Accesskeys

Organisation

Amt für Mittelschulen

Adresse: Davidstrasse 31
9001 St.Gallen
Telefon: 058 229 32 21

AmtsleitungTina Cassidy, M.A.HSG, dipl.Wipäd
Telefon058 229 32 34
E-Mailtina.cassidy@sg.ch

Assistentin AmtsleiterinSabrina Odoni, Direktionsassistentin
Telefon058 229 32 21
E-Mailsabrina.odoni@sg.ch

Juristischer MitarbeiterMarcel Koller Dr.iur.Stv. Amtsleiter
Telefon058 229 20 85 
E-Mailmarcel.koller@sg.ch 

Betriebswirtschaftlicher

Mitarbeiter

Adrian Bachmann lic.rer.publ. MBA
Telefon058 229 22 13
E-Mailadrian.bachmann@sg.ch
 

Personelles MittelschullehrpersonenBettina Schoch-Wider
Telefon058 229 43 83 
E-Mailbettina.schoch-wider@sg.ch

Wissenschaftliche

Mitarbeiterin

Barbara Bitzi, MSc, LfM UZH
Telefon058 229 34 46
E-Mailbarbara.bitzi@sg.ch

 

RechnungsführungJudith Bühler
Telefon058 229 37 73
E-Mailjudith.buehler@sg.ch

 

Servicespalte

BLD